Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





«Талант материнства»

25.11.2019

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» отделением социального обслуживания на дому № 9 по сложившейся традиции проведено поздравление  получателей социальных услуг с Днём Матери.

День матери – это трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта дата в календаре позволяет выразить всю глубину наших чувств. Пускай дети уже выросли и уехали далеко от родительского дома, такое событие призвано объединять близких людей, несмотря на расстояние.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение  для каждого человека мама – самый любимый человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 9 в этот день принимали поздравления от волонтеров-школьников МОУСОШ № 16 — Стародубцевой Алёны, Сиваковой Яны, Ильиной Снежаны. Школьники своими руками сделали открытки для наших бабушек. Дети прочитали стихи с поздравлениями и пожеланиями. В ответ получили напутствия от старшего поколения – учиться, радовать мамочек и бабушек.

 С каждым годом День Матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 Пресс-центр

ГБУСО  «Буденновский КЦСОН»