Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Светлый праздник — женский день

10.03.2023

Восьмое марта – важный день для каждой женщины. Этот замечательный и трогательный праздник напоминает нам всем, что в жизни каждого из нас главную роль играет женщина.

В преддверии 8 Марта, социальные работники Буденновского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили получателей социальных услуг с весенним праздником – 8 Марта. Это праздник, который отличается особой теплотой.  В этом году, впрочем, как и всегда, женская половина получателей не осталась без внимания. В этот день есть прекрасный повод сказать спасибо всем женщинам, подарить им тёплые и искренние слова. Сотрудники Центра пожелали прекрасным представительницам крепкого здоровья, благополучия и заботы близких, вручили поздравительные открытки, сувениры, сладости и, конечно же,  цветы.

«Сегодняшнее поздравление принесло мне много ярких положительных эмоций. Социальный работник Елена Гребенева сделала мой день счастливым, красиво прочитав стихотворения о весне Анны Ахматовой и Федора Тютчева», — говорит Аксакалова Лидия Стефановна, получатель социальных услуг. Все 77 женщин, стоящие на социальном обслуживании в ОСО №1_ ГБУСО «Буденновский КЦСОН» были порадованы многими другими сюрпризами и остались приятно впечатлены. Каждая женщина была очень рада вниманию. Это многого стоит, это наша цель, чтобы наши подопечные радовались и улыбались каждому прожитому дню, ведь в жизни эти мудрые женщины повидали много трудностей, горестей и печали. В настоящее время они находятся на социальном обслуживании, потому что дети выросли, разъехались из родного гнезда, но они не брошены, мы с ними, мы рядом!

Пресс — Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»