Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Славный юбилей

17.02.2020

В отделении социального обслуживания на дому № 9 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» февраль-месяц богатый на юбиляров.

«Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь и дать хороший совет», — так говорят родственники о Валентине Михайловне Евтеевой, жительнице села Томузловского, отметившей 12 февраля 2020 года свое 80-летие. 

Валентина Михайловна родилась и выросла в селе Томузловском, здесь ходила в школу, бегала на танцы, вышла замуж. Отработала  в колхозе более сорока двух лет. Имеет множество грамот и отличительных знаков, звание «Ветеран труда». У Валентины Михайловны двое прекрасных сыновей, четверо внуков и самый главный член семьи Евтеевых — правнук.

В этот знаменательный день у Валентины Михайловны не было свободного времени, с самого утра она хлопотала на кухне, ведь соберется вся большая семья. Не забыли поздравить именинницу друзья, соседи и близкие. В этот день ее пришли поздравить заведующий отделением социального обслуживания на дому № 9 Ильина И.И. и социальный работник Толкачук Татьяна Николаевна. С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения, вручили имениннице открытку, букет цветов и небольшой памятный подарок.

Валентина Михайловна остается позитивным, светлым, жизнерадостным человеком. Она окружена теплом и вниманием  родных и близких ей людей.

 

Пресс-центр

ГБУСО  «Буденновский КЦСОН»