Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Семья – волшебный символ жизни!

08.07.2022

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

 

VI межрайонный фестиваль супружеских пар, посвященный Дню Семьи, любви и верности состоялся в социально – оздоровительном отделении ГБУСО «Буденновский КЦСОН». В фестивале  приняли участие супружеские пары из Благодарненского, Левокумского и Буденновского районов.

Перед началом праздника работали творческие станции, на которых все желающие могли «заработать» лотерейные билеты. А также была организована фотозона.

Фестиваль традиционно собирает большое количество зрителей в отделении, ведь в своих выступлениях конкурсанты рассказывают о своей жизни, о семье и детях – о том, что так близко каждому человеку. А истории из их жизни могут стать прекрасным сюжетом для художестенного произведения. Помимо этого супружеские пары блеснули талантами – и кулинарными, и поэтическими. Отдельно была организована выставка художественно – прикладного творчества конкурсантов, где были представлены и рисунки и куклы – обереги, и вышивка лентами.  Творческие конкурсы чередовались с концертными номерами, из числа участников художественной самодеятельности отделения, детского сада № 24 и Центра «Радуга».  Активное участие в подготовке и проведении фестиваля приняли наши « серебряные» волонтеры. По традиции, праздник закончился чаепитием  и танцами.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»