Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Семья — источник вдохновения

20.03.2024

Как сделать жизнь пожилого человека достойной, насыщенной активной деятельностью и радостью, избавить его от одиночества, отчужденности, восполнить возникший дефицит общения, удовлетворить его интересы – эти вопросы волнуют в настоящее время весь мир. И здесь на помощь приходит современная    технология «Книжный гид». 

В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» сотрудники ОСО №7 уже несколько лет тесно сотрудничают с библиотекой с.Стародубского, потому что именно здесь встречаются наши получатели социальных услуг-члены клуба «Книжный гид».

В рамках клуба «Книжный гид» 20 марта в библиотеке с.Стародубского прошел поэтический марафон с творческим объединением  «ЛАНА» города Буденновска под названием «Семья источник вдохновения». Прикумские поэтессы прочитали стихи о семье, детях и внуках, рассказали о ценностях семьи. Наши подопечные с удовольствием посетили местную библиотеку и послушали стихи.

Пожилые люди отмечают, что их жизнь продолжается и после выхода на пенсию, ведь у них появляется масса свободного времени, а провести его интересно и содержательно предлагает современная    технология  «Книжный гид»! Участники клуба  с нетерпением ждут следующей встречи!

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»