Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





СЕМИНАР по ОХРАНЕ ТРУДА

31.05.2019

«Актуальные изменения законодательства по охране труда» — это семинар, в котором приняли участие сотрудники ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения» 31 мая 2019 года.

В ходе семинара заместитель начальника отдела трудовых отношений министерства труда и социальной защиты населения СК Петрухина Е.С. рассказала о последних изменениях законодательства в области охраны труда и решении по их внедрению в работу, новых подходах по обеспечению СИЗ и проведению обучения по охране труда.

Старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по СК Гужвиной О.А. освещены актуальные темы по предупреждению и ликвидации пожаров, безопасной эвакуации людей и материальных ценностей в случае пожаров. А главное, как грамотно подготовиться к неизбежным проверкам пожарного инспектора, чтобы  избежать штрафов.

Главный технический инспектор труда ФПСК Черновол А.С. дал рекомендации по организации общественного контроля за состоянием охраны труда на рабочих местах уполномоченными по охране труда.

По окончании семинара, все участники получили свидетельства о прохождении обучения от учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.

 

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»