Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Счастье жить

08.07.2019

Восьмого июля в России отмечается самый трогательный и светлый,  очень душевный и глубокий по замыслу, праздник – День семьи, любви и верности. В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» по сложившейся традиции прошло поздравление семейной пары получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 9 села Томузловского, Бутусова Николая Ивановича и Поделякиной Валентины Егоровны.

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья – это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам. Нет крепче на земле союза, чем счастливая, дружная семья. Николай Иванович и Валентина Егоровна прожили 20 лет вместе, это у них повторный брак. У каждого есть дети, внуки и правнуки, но для супругов это общие дети. Много лет совместной жизни позволяют назвать эту семью образцовой, так как характеризуются нравственностью устоев, верностью супружеским узам. Здесь всегда царят взаимопонимание, уважение друг к другу, искренность.

Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому ему так легко шагается: выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Вот к такому замечательному поводу и присоединились сотрудники ГБУСО «Буденновский КЦСОН» отделения социального обслуживания на дому № 9: в праздничный день поздравили семейную пару и пожелали им хранить любовь и дружбу, своё единое целое – семью.

 

 

Пресс-центр

ГБУСО«Буденновский КЦСОН»