Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!

17.07.2019

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому ГБУСО «Буденновский КЦСОН», провел развлекательную игровую программу в детской библиотеке, посвящённую самому любимому времени года – лету. Проведение мероприятий является одним из основных и неотъемлемых условий для успешной социализации детей, развитие личности и  эффективной самореализации. Программа праздника была насыщена и разнообразна, позволяющая детям разносторонне включаться в процесс, развивать не только ловкость и скорость, но и мышление и логику.

На протяжении всего праздника дети отгадывали сказочные загадки, загадки-перевертыши, вопросы на смекалку, декламировали стихотворения о лете, солнце, детстве, вспоминали любимые фразы из литературных произведений, но это не мешало им с таким же энтузиазмом срываться со своих мест и принимать участие в эстафетах, соревнованиях на меткость и скорость.

Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение, новые знакомства и желание посетить детскую библиотеку. 

Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

 

 

 Пресс-Центр

  ГБУСО «Буденновский КЦСОН»