Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





С ЮБИЛЕЕМ!

19.03.2019

Пусть юбилей несет лишь счастье,

Ни капли грусти, ни одной слезы.

Душевного богатства и здоровья

Желаем мы от всей души.

 

16 марта отметила свой 80–летний юбилей получатель социальных услуг Спивакова Любовь Яковлевна, обслуживаемая в отделении социального обслуживания на дому №8 ГБУСО «Буденновский КЦСОН». Родилась Любовь Яковлевна в небогатой крестьянской семье, отец был рабочим в колхозе, мама занималась хозяйством по дому и воспитывала троих детей.

После окончания 4 классов Любовь Яковлевна пошла работать в поле, выполняла посильные возрасту задания; долго пришлось трудиться на разных работах. Много испытаний выпало на долю Любовь Яковлевны, но все невзгоды пережила с верой в себя и будущее.После замужества работала в садоводческой и огородней бригадах. За добросовестный труд неоднократно была награждена грамотами и благодарностями.

Со столь почетной датой женщину-юбиляра пришли поздравить заведующий отделением социального обслуживания на дому №8 Ворошилова Светлана Александровна, специалист отделения социального обслуживания на дому№8 Демченко Светлана Ивановна. Вручили юбиляру цветы, поздравительную открытку, памятный подарок.И в восемьдесят лет Любовь Яковлевна не сидит без дела любит заниматься огородом, выращиванием цветов, всегда остаётся жизнерадостной, доброжелательной, милой женщиной.

 

Пресс-центр

ГБУСО « Буденновский КЦСОН»