Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





С праздником 23 февраля

25.02.2020

          День Защитника Отечества – один из главных российских праздников, в этот день поздравления принимают все мужчины без исключения. В преддверии праздника, в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» в отделении социального обслуживания на дому №1 совместно с волонтерами – студентами «Буденновского медицинского колледжа» организовано поздравление получателей социальных услуг: Шипулина Александра Николаевича, участника ВОВ, инвалида 1 группы и одинокого получателя социальных услуг инвалида 2 группы Холодова Николая Васильевича. В адрес мужчин звучало много добрых пожеланий и слов. Студенты не только поздравили мужчин, подарив им подарки, но и оказали им помощь в уборке помещений, сделав дома чистыми и уютными.

          Чета Шипулиных поблагодарила ребят, поделилась рассказом о своей дружной семье, подсказав молодому поколению, как прожить в любви и согласии долгие-долгие годы, уважая и заботясь друг о друге. Николай Васильевич Холодов, поблагодарил студентов-волонтеров теплыми словами об их заботе за одинокими гражданами, за оказанную помощь и уважение.

       Приятно осознавать, что ты и твоя помощь нужны кому-то, что тебя всегда ждут, рады твоему приходу и двери их домов для нас открыты всегда.

Пресс-центр

«ГБУСО Буденновский КЦСОН»