Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





«Ровесник века»

25.09.2019

С каждым годом поколение наших дедов, поколение победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше остается их среди нас и надо успеть сказать им слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам —   это поздравление их с юбилейными датами. Люди, которые дожили до этого Светлого Праздника в представлении окружающих подобны большим деревьям с раскидистыми кронами и глубокими корнями. Их долгий яркий жизненный путь достоин уважения и искреннего восхищения. Только они могут быть удостоены одного из самых почетных титулов — «Ровесник века»! Человек сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал. И 95-летний юбилей лучшая тому награда.

На днях свой 95-летний юбилей отметила получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 ГБУСО «Буденновский КЦСОН», Ветеран Великой Отечественной войны, Грищенко Вера Георгиевна.  Большой и славный юбилей празднуется широко: в день юбилея Вера Георгиевна с раннего утра принимала поздравления с разных уголков страны, услышав много приятных пожеланий от многочисленных друзей и знакомых.  Череду поздравлений продолжил ГБУСО «Буденновский КЦСОН»: заведующий отделением № 1 Даудова Ирина Николаевна, специалист по социальной работе Михина Виктория Александровна и социальный работник Заяц Светлана Владимировна, лично поздравили Веру Георгиевну.

                В праздничной обстановке за чтением стихов, которые Вера Георгиевна пишет сама, отображая в них свою жизнь, воспоминания о тяжелом военном времени, юбиляр поблагодарила присутствующих за внимание и, рассказав несколько интересных случаев из своей жизни, пожелала не быть равнодушными и безучастными, а жить в дружбе, мире и заботе.

 

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»