Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Россия в сердце навсегда!

16.06.2022

Один из самых «молодых», но один из самых важных государственных праздников нашей страны – День России. В эти дни во всех городах и селах нашей Родины проходят праздники, фестивали, концерты. Вот и в социально – оздоровительном отделении ГБУСО «Буденновский КЦСОН» собрались посетители отделения – группа дневного пребывания, оздоровительная группа, серебряные волонтеры отделения.

Праздничную площадку украсила выставка художественно – прикладного творчества. Красочные картины в технике «вышивка лентами», броши, прихватки, вышивка крестом «пэчворк» — все работы поражали высоким уровнем мастерства.

Праздник начался с включения Гимна Российской Федерации. Затем был рассказ об истории праздника, а после беседа плавно перешла в рассказ о своей малой родине. У каждого было что рассказать, ведь за плечами длинная жизнь, богатая событиями и впечатлениями. Оказалось, что собравшийся коллектив многонациональный, как сама Россия. Прозвучал рассказ о Енисее и Иртыше, Иркутске и Грозном… Были представлены самые разнообразные профессии. По традиции, праздник завершился  чаепитием с домашними сладостями.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»