Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Российский воин бережёт

21.02.2020

Российский воин бережёт

Родной страны покой и славу!

Он на посту, и наш народ

Гордится Армией по праву.

 

Днём и ночью, в дождь и снег, в жару и холод наши летчики, солдаты, моряки, пограничники охраняют рубежи нашей великой страны, защищают мирную жизнь.

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в селе Архангельском прошла акция: «Поздравь Ветерана на дому!».

В этот замечательный день заведующий отделением социального обслуживания на дому Белял Е.Н. совместно с работниками Центра культуры, досуга и спорта с. Архангельского Губаревой Н.Г., Звягиной Е.Н. и гармонистом Никифоровым С.В., а также с работниками администрации с. Архангельского и директором совхоза «Овощевод» Сорокиным И.А., поздравили на дому инвалида ВОВ — Зубарева Виктора Степановича,  подготовили музыкальную программу. Губарева Н.Г. прочитала стихи, гармонист Никифоров С.В. наиграл мелодию и все собравшиеся исполнили песни — «У солдата выходной», «Катюша», «Смуглянка» и другие. Виктор Степанович с большим удовольствием  подпевал песни, очень благодарил за подаренные минуты внимания.

Заведующий отделением Белял Е.Н. поздравила Виктора Степановича с 23 февраля,  пожелала здоровья, счастья, любви и заботы близких людей. Вручила поздравительные открытки, подарки и цветы.

 

 

Пресс- центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»