Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Радуга детства

31.05.2023

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В преддверии Международного дня защиты детей в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» состоялся праздник «Радуга детства» для детей с ограниченными возможностями здоровья. С поздравительной  речью перед собравшимися ребятами  выступила директор центра Н. А. Парахина, пожелав всем  хорошего настроения, ярких летних впечатлений, а так же много разных развлечений и приключений.

Порадовали  яркими выступлениями сотрудники МАУ «Дом культуры». На праздничной площадке, украшенной разноцветными флажками и шариками, развернулась череда творческих выступлений. Наши воспитанники читали стихи, пели песни и с интересом смотрели  номера,  представленные  танцевальным  коллективом «Солнечные лучики» детсад №24.

На  площадке, к огромному удовольствию собравшейся детворы, появилась озорная пиратка по имени Джеки. Вместе с ней ребята участвовали в веселых конкурсах и соревнованиях, брали на абордаж и сражались с соперниками за свои команды. Играли в различные игры: «Боулинг», «Меткая белка», «Городки», «Рыбалов». В завершении  праздничного мероприятия всех ребят ждало самое любимое летнее лакомство детворы – мороженое и небольшие благотворительные подарки в виде наборов цветных мелков и разноцветных воздушных  шаров.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»