Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Пусть 80 уже!

23.03.2022

В отделении социального обслуживания на дому № 9 села Томузловского и села Преображенского ГБУСО «Буденновский КЦСОН» есть добрая традиция поздравлять получателей социальных услуг с юбилеем.

21 марта 2022 года жительница села Преображенского, Бережная Мария Тарасовна отметила свой 80–летний юбилей. В этот день именинница была рада видеть всех – детей, внуков, правнуков, друзей и соседей. Поздравили со знаменательной датой Марию Тарасовну и пожелали виновнице торжества здоровья, долголетия, хорошего настроения и бодрости духа и сотрудники Центра социального обслуживания. Специалист по социальной работе ОСО №9 Наталья Дмитриевна Каптелова обратилась к юбиляру со словами: «Пусть восемьдесят не огорчают, не забирают силы, а только вдохновляют, приносят радость и умиротворение».

У Марии Тарасовны двое сыновей, четверо внуков. Вся семья очень любит бабушку за её остроумие, чувство юмора, находчивость и бодрость духа.

 «Пусть 80 уже, но в таком возрасте самое большое счастье для меня – видеть рядом здоровых детей, внуков, правнуков и осознавать, что ты прожила жизнь не напрасно и теперь есть, кому о тебе позаботиться» — поблагодарила ответным словом Мария Тарасовна.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»