Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

08.07.2022

Семья – начало всех начал,                               

Надежный жизненный причал.

И счастлив тот, кто это понял,

В семье тот весел и доволен.          

 

День семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается в нашей стране 8 июля, появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, жившим в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. К Петру и Февронии обращаются супруги с молитвами о семейном счастье.                                                                        Символом праздника Дня семьи, любви и верности стала ромашка — самый известный и любимый цветок в России, с древних времен олицетворяющий любовь. 

В отделении социального обслуживания на дому №8 уже много лет стоит на обслуживании семья Синюгиных — Иван Иванович и Нина Васильевна, прожившие вместе более 50 лет. Они  являются хорошим примером крепких семейных отношений для детей и внуков.  Семья Романенко, тоже получающая помощь социальных работников, — Татьяна Ивановна и Василий Яковлевич — также в браке более полувека. В их семьях царит понимание и взаимоуважение. И крепнут их семьи с каждым днем!

 Социальные работники отделения социального обслуживания на дому №8 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» в этот день поздравили семейные пары  с этим теплым замечательным праздником! Пожелали, чтобы праздник принес семье удачу, любовь, здоровье, благополучие.

Пусть птица счастья прилетает к Вам всегда!
Улыбок, мира, радости, добра!

Пресс – Центр

ГБУСО « Буденновский КЦСОН»