Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Подведем итоги акции к первому сентября «Соберем детей в школу»

16.09.2020

Накануне нового учебного года в нашей стране прошли благотворительные сборы детей в школу.  Наш Центр всегда  принимает участие в таких мероприятиях.  ГБУСО «Буденновский КЦСОН» с 03.08.2020г. по 11.089.2020 г.  провел    благотворительную акцию «Соберем детей в школу». Цель акции — оказание помощи многодетным семьям, которым крайне необходима помощь.

Эту помощь получили 61  многодетная семья, находящаяся в трудной жизненной ситуации.

В Центре  в конце августа была организована встреча благотворителей с семьями, благодаря которым дети  получили подарки в виде канцелярских товаров, школьных рюкзаков, одежды и обуви для школы. Мы ценим регулярную помощь наших постоянных спонсоров, без которых мы не обошлись и в этот раз:

— нотариус Троян Лариса Андреевна

— нотариус Ищенко Людмила Славьевна

— нотариус Донец Татьяна Владимировна

— нотариус Кайванова Наталья Васильевна

— ООО «Дента Люкс» руководитель Ромазанов Юрий Викторович

— ИП Воробьева Тамара Владимировна

— ИП Иванова Лариса Витальевна

        Дорогие наши спонсоры — вы на сегодняшний день являетесь опорой для наших подопечных и служите примером для людей, которые еще не решились на добрые поступки. Спасибо за активное участие и сотрудничество!

         Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!

    Следующая акция, которая планируется Центром – это новогодняя акция «Светоч добра». Она будет проходить с начала ноября и продлится до середины декабря.  Мы ждем новых участников, которые смогут помочь людям приобрести продукты питания, новогодние подарки, которые принесут в нуждающиеся семьи ощущение предстоящего праздника и волшебства.

 

Пресс- центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»