Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Победитель достоин награды!

22.01.2021

В конце 2020 года Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проведен краевой конкурс на звание «Лучший участник добровольческого движение «Серебряное волонтерство» в Ставропольском крае.

Кандидатуры на конкурс среди «серебряных» волонтеров выдвинули  все комплексные центров социального обслуживания населения по Ставропольскому краю. Заявки на участие принимались по различным номинациям. Для участия в краевом конкурсе на звание «Лучший участник добровольческого движения «Серебряное волонтерство» в Ставропольском крае» от ГБУСО «Буденновский КЦСОН» заявлена «серебряный» волонтер Наталья Федоровна Стрельцова.

По результатам работы конкурсной комиссии Стрельцова Наталья Федоровна, серебряный волонтер нашего Центра, признана победителем конкурса в номинации «Лучший «серебряный волонтер» государственного бюджетного учреждения Будённовского комплексного центра социального обслуживания населения». Наталья Федоровна активный участник волонтерского движения отделения социального обслуживания №5, что осуществляет свою деятельность на территории с. Прасковея Буденновского района. Свою добровольческую деятельность в Центре она ведет уже более двух лет, с сентября 2018 года. Наш «серебряный» волонтер и до вступления в ряды добровольцев была человеком активной жизненной позиции. Всегда отзывчива на просьбы о помощи, добрая и коммуникабельная. Наталья Федоровна принимала и продолжает принимать самое активное участие в волонтерских мероприятиях ГБУСО «Буденновский КЦСОН» по нескольким направлениям.

По этому поводу на собрании коллектива ОСО №5 торжественное чествование победителя. Заместитель директора ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Татьяна Алексеевна Седых лично вручила «серебряному» волонтеру Стрельцовой Наталье Федоровне диплом и ценные подарки, поздравив теплыми словами: «Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений. Спасибо вам, волонтеры, за ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет. Благородство ваше не знает границ.

Пресс-Центр ГБУСО

«Буденновский КЦСОН»