Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Оздоровительная кампания в 2022 году

23.12.2022

В период оздоровительной кампании 2022 года в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» было получено 152 путевки для отдыха и оздоровления в детских санаториях и детских оздоровительных лагерях. Путевки выдавались для детей работающих родителей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Перед началом каждой смены организовано консультирование родителей по вопросам подготовки, сбора и оформления документов для постановки детей в очередь на предоставление путевок. Даются исчерпывающие устные консультации о порядке предоставления путевок, сроках заездов, организации работы учреждений отдыха и формах организации отдыха детей.

Ребята с большим удовольствием отдохнули, набрались сил и получили оздоровление в санаториях, расположенных на КМВ   г. Кисловодска, г. Железноводска, г. Ессентуки, а также на побережье Черного моря г. Анапы и на побережье Азовского моря г. Ейска.

Дети приобрели себе новых друзей, с которыми подружились, потом с удовольствием делились приятными воспоминаниями, хорошим настроением и желанием снова вернутся на следующий год, чтобы вновь встретиться с приобретенными друзьями.

С начала 2023 года будет начат приём документов для постановки в очередь на получение детской путёвки в 2023 году. Обращаться необходимо в ГБУСО «Буденновский КЦСОН», г.Буденновск, ул.Пушкинская, д.113. Надеемся, что оздоровительная кампания 2023 года будет такой же слаженной и продуктивной.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»