Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Отдых для души

19.07.2022

С июля текущего года Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, в рамках  социально-оздоровительной программы проекта «Формула души», начал прием посетителей, в котором приняли участие социальные работники учреждений социального обслуживания Ставропольского края.

Благодаря проекту и я получила возможность поправить свое здоровье на курортах КМВ. Уже с первых дней пребывания в центре меня переполняли эмоции, ведь я была там в первый раз! Социальные работники прониклись дружеской атмосферой и теплым приемом.

Комплексное оздоровление обеспечивалось не только медикаментозной, но и культурно-досуговой реабилитацией. Грязелечение, кислородные коктейли, гидромассаж, бассейн и многие другие процедуры способствовали  восстановлению не только физических, но и моральных сил. Разнообразить культурный кругозор и зарядиться позитивным настроем помогли: обзорная прогулка по городу Ессентуки, Парк санатория Виктория, поездка на Медовые водопады, живописные пейзажи одного из самых красивых регионов страны не оставили никого равнодушным.  Проект МТиСЗН СК «Формула души» помог мне значительно восстановить физические и душевные силы, столь необходимые в непростой, но очень значимой сфере деятельности – социальная работа.

Мне бы хотелось поблагодарить сотрудников реабилитационного центра,  ведь они — профессионалы  своего дела! 

Никто не остался незамеченным или обделенным вниманием. Также хочется сказать большое спасибо руководству ГБУСО «Буденновский КЦСОН» за подаренные мне десять интересных, радостных и оздоровительных дней. Это, действительно, был отдых моей души!

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»