Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Особенный праздник-90 летний юбилей

28.05.2021

Одной из добрых традиций Буденновского центра социального  обслуживания населения является поздравление на дому юбиляров почетного возраста. 20 мая 2021 года в теплой, домашней обстановке принимала поздравления с 90-летием жительница с.Прасковея Стрельцова Валентина Алексеевна.

Заведующий отделением ОСО№5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Синельникова Юлия Владимировна поздравила Валентину Алексеевну со словами: «Вы наша живая история, достойный пример жизни, мужества, трудолюбия и патриотизма для всех нас! Счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни!», вручила именную поздравительную открытку от Губернатора  Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова. Во исполнение мероприятий по технологии «Музыкальная открытка» к поздравлениям присоединились Серебряные волонтеры, члены совета ветеранов муниципального образования села Прасковея Андреева Полина Фёдоровна и Стрельцова Наталья Федоровна, сказали тёплые слова и вручили юбиляру цветы и конфеты.

Трудными были годы жизни нашей юбилярши, сейчас здоровье беспокоит, но присутствие оптимизма, душевная теплота и радушие к людям, жизненная позиция не сломила духа. Она, по-прежнему, проявляет интерес ко всему, что происходит в мире.

После дружеской беседы Валентина Алексеевна поблагодарила всех гостей и пожелала всем всего самого лучшего и успехов в работе.

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»