Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ

07.02.2019

Сегодня, 7 февраля 2019 года, для получателя социальных услуг Буденновского центра социального обслуживания населения уроженки и жительницы села Прасковея, труженицы тыла, вдовы участника Великой Отечественной войны Алимовой Татьяны Петровны особенный день! В этот день она встречает свой 90-летний юбилей.

По сложившейся доброй традиции, персональное поздравление с почетным юбилеем от президентаРФ Владимира Владимировича Путина, с наилучшими пожеланиями вручил представитель администрации МО с. Прасковея Сергей Николаевич Мельников.

От лица губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова эстафету с поздравлениями приняла заместитель директора ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Татьяна Алексеевна Седых. Она вручила именную поздравительную открытку, цветы, конфеты и пожелала крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, на радость детям и внукам.

От отделения социального обслуживания на дому №5, специалистом по социальной работе Е.И. Казачковой организовано поздравление серебряными волонтерами (Н.Ф. Стрельцовой и П.Ф. Андреевой). В честь юбилея Татьяны Петровны прозвучали поздравления в стихах с нежными пожеланиями.

В этот особенный день Татьяна Петровна получила не только подарки и поздравления, самое главное для неё – это человеческое тепло и доброта. Мы Все гости пожелали имениннице здоровья, долгих лет жизни, встретить в радости и здравии 100-летний юбилей!

Пресс – центр ГБУСО «Буденновский КЦСОН»