Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Общение — отличная цель, чтобы нарядиться и покрасоваться!

25.02.2021

Все женщины стремятся быть красивыми в любом возрасте.

На сегодняшний день в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» большим спросом пользуются услуги технологии «Социальная парикмахерская». Технология позволяет пожилым гражданам и инвалидам, не покидая дома или квартиру получить возможность  своевременных парикмахерских услуг на дому. Перечень услуг социальной парикмахерской включает: стрижку женская (мужская), окраска волос и сушка феном.

С января 2021 года данными услугами воспользовались 26 пожилых людей, в том числе 20 получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1.

Обычно, стрижки на дому проходят в атмосфере доброжелательности. На протяжении всего времени стрижки, мастер и клиент непринуждённо общаются между собой: и пошутят, и обсудят новости.  

Специалисты-парикмахеры с искренним удовольствием создают свои шедевры, учитывая пожелания женщин. Они щедро делятся с пенсионерами душевной добротой и любовью, придавая каждой женщине свой неповторимый имидж, превращая их в красавиц. В итоге наши клиенты сияют красотой и улыбками! 

Данные мероприятия позволяют женщинам  почувствовать себя красивыми, улучшается настроение, а значит  и самочувствие, ведь впереди весна  и возможно скоро закончится самоизоляция. Пенсионеры очень довольны и выражают искренние слова благодарности всем социальным парикмахерам, а также организаторам этого мероприятия — сотрудникам Буденновского комплексного центра социального обслуживания населения.

Красота, может быть, и не спасет мир, но она явно сделает его приятнее.

Уважаемые пожилые граждане, жители г. Буденновска и Буденновского района! В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» мастер-парикмахер осуществляет выездное обслуживание на дому. Парикмахерские услуги предоставляются немобильным и маломобильным гражданам-жителям г. Буденновска и Буденновского района, пенсионерам, инвалидам.    

Заявку можно оставить, обратившись к нам по телефону 7-26-20 или по адресу г. Буденновск, ул. Пушкинская д.113.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»