Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Новые возможности и удобства для населения

17.10.2019

Коллектив Буденновского центра социального обслуживания населения находится в постоянном поиске по внедрению новых технологий работы с гражданами, попавшими в тяжелую жизненную ситуацию.

В настоящей статье мы хотим рассказать, какие возможности и удобства для жителей города Буденновска и Буденновского района появились с внедрением в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» новой технологии  «Экспресс-почта».

Технология «Экспресс–почта» создана для получения важной и необходимой информации от жителей города Будённовска и Будённовского района, для повышения информированности населения об услугах, предоставляемых нашим учреждением.

С внедрением данной технологии у жителей населенных пунктов Будённовского района появилась дополнительная возможность обращения за консультацией по любым вопросами социального обслуживания.    Обращения бывают самые разнообразные: вопросы, предложения, пожелания. В основном, это вопросы по условиям предоставления социальных  услуг, предложения по качеству предоставления социальных услуг, по введению новых дополнительных услуг, благодарности в адрес сотрудников Центра за оказанную помощь на дому, обращения-заявки о получении услуг в полустационарной форме, а так же нуждаемости граждан в срочных услугах и др. Только за первое полугодие 2019 года поступило 70 обращений. В то время как в первом полугодии 2018 года было 34 обращения.

Чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо опустить письменное обращение в почтовый ящик с названием «Экспресс-почта ГБУСО «Буденновский КЦСОН», находящийся в здании администрации каждого муниципального образования Буденновского района и в здании Центра по адресу: г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113.

Анализируя работу с населением по данной технологии за весь период ее существования, можно сделать вывод: технология «Экспресс-почта»  работает, она актуальна и востребована горожанами и сельскими жителями.

 

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»