Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Новогодний переполох

23.12.2022

Новый год для детей — это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. И именно в такую сказочную атмосферу окунулись воспитанники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Буденновский КЦСОН».

Подготовили и провели  новогоднее представление под названием «Новогодняя сказка» наши добровольные помощники из  «Совета молодых работников и молодых специалистов ООО «Ставролен».

В ожидании чуда, ребята в карнавальных костюмах собрались вокруг новогодней елки, и с появлением сказочных героев отправились в новогоднее путешествие. С первых же минут дети были вовлечены в яркий и захватывающий водоворот событий, по сюжету которого Леший с Кикиморой заколдовали елку и похитили волшебный посох Деда Мороза, с помощью которого заморозили всех на лесной опушке. Дедушка Мороз и Снегурочка с верным помощником Волчком попросили ребят помочь справится с злодействами. Дети участвовали в веселых конкурсах, водили хороводы, отгадывали загадки и тем самым победили колдовские чары. Счастливые ребята с большим удовольствием читали стихи для Деда Мороза. Всем детям пришедшим на праздник специалисты ООО «Ставролен» вручили сладкие подарочные наборы.

Новогодний утренник подарил нашим воспитанникам волшебную сказку, незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»