Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Новогодний переполох

27.12.2023

Новый год — это волшебный праздник, который приносит радость каждому. Особенно трепетно к этому долгожданному празднику относятся дети. По доброй традиции в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» ежегодно проводятся новогодние утренники.

В канун новогодних праздников, в сказочную атмосферу волшебства смогли окунуться воспитанники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Буденновский КЦСОН».                Подготовили и провели  новогоднее представление под названием «Новогодний переполох» наши добровольные помощники из «Совета молодых специалистов ООО «Ставролен».

С первых же минут  дети были вовлечены в яркий и захватывающий водоворот событий представления, по сюжету которого хитрые лесные  злодеи заколдовали Новый Год. И только с помощью ребят можно было остановить коварный план Кикиморы и спасти праздник. Для выполнения спецзадания на помощь к ребятам пришел Снеговик и добрые лесные жители, которые вместе с ребятами выполнили эту задачу. Дети в карнавальных костюмах водили хороводы,  участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи  и тем самым победили колдовские чары. По словам Деда Мороза и Снегурочки, ребята показали себя очень творческими, смелыми и добрыми.

В завершении развлечения Дед Мороз угостил ребят сладкими подарками, а так же пожелал им в наступающем году всего самого наилучшего и исполнения самых заветных желаний!

Выражаем  благодарность спонсору ООО «Ставролен», за яркое сказочное представление и подарки детям.

 

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»