Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Новогодний «Голубой огонек»

27.12.2023

В преддверии Нового года пожилых граждан и инвалидов, посещающих группу дневного пребывания социально – оздоровительного отделения ГБУСО «Буденновский КЦСОН» поздравили работники культуры Буденновского муниципального округа. 

Интересную и разнообразную программу для наших посетителей они провели в культурном центре  «Космос». Праздничный «Ретро — экспресс» перенес зрителей в прошлое. 60-е, 70-е, 80-е и 90-е годы ХХ века были проиллюстрированны песнями, играми и танцами, соответствующими этим периодам. Веселые «стиляги» и «Ламбада», «Потолок ледяной» и кукольная пародия на Стаса Михайлова, шуточные игры и конкурсы напомнили о праздниках молодости. Порадовали своим прекрасным исполнением вокальный ансамбль народной песни «Рябинушка» и солисты ансамбля, квартет народных инструментов Дома культуры г. Буденновска, танцевальный дуэт ансамбля кавказского танца «Горы Кавказа». Веселые игры и конкурсы создали праздничную непринужденную атмосферу. Посетитель отделения Никита Богданов сыграл в театрализации роль веселого клоуна Кефирчика, провел конкурсы, и порадовал воздушными шариками. Кульминацией праздника стало поздравление главных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Танец около новогодней елки и вручение подарков завершили праздник.

Мы благодарим работников культуры за подаренное отличное настроение, прекрасный праздник и желаем новых творческих успехов в наступающем новом году. А также выражаем глубокую благодарность и жедаем здоровья и процветания нашим спонсорам, подарившим подарки посетителям отделения: О. Квитка и В. Ващенко.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»