Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Нина Андреевна

25.06.2019

22 июня исполнилось 82 года жительнице с. Покойного Кондратенко Нине Андреевне.

Ее жизнь не назовешь легкой. Пережито много: война, смерть близких, бесконечные переезды… Много раз приходилось начинать с нуля. Но Нина Андреевна не сломилась. В 1994 году, бежав от войны в Чечне с тремя детьми, нашли пристанище на Покойненской земле и начали строительство дома. Все в доме сделано своими руками, со вкусом. С 2013 года  Нина Андреевна стала получателем услуг отделения социального обслуживания на дому № 2 с. Покойного. Гордостью женщины является ее большая семья. На стене размещена только небольшая часть семейных фотографий. Такое своеобразное родовое древо. У Нины Андреевны 6 внуков и 9 правнуков. По словам женщины, она самая счастливая женщина в мире!

         Какой радушный прием она оказала коллективу отделения и артистам! Гостеприимная Нина Андреевна встретила нас улыбкой, теплыми словами и богато накрытым столом. Квартет исполнил любимые песни именинницы, подарив море положительных эмоций.

Именинница была рада получить такой необычный подарок. Она сердечно поблагодарила отделение социального обслуживания на дому № 2 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» и артистов квартета «Россияночка». Наблюдая счастливую улыбку на лице Нины Андреевны, понимаешь, насколько важно внимание к пожилым людям.

 

 

Пресс-центр ГБУСО

«Буденновский КЦСОН»