Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Необыкновенный день 8 марта!

07.03.2024

8 марта — самый необыкновенный день в году, вся планета празднует Международный женский день. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны, когда солнце начинает пригревать землю, природа пробуждается от зимнего сна.                                                            

В преддверии Международного женского дня – 8 марта, по традиции, отделение социального обслуживания на дому №7 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» организовало поздравление на дому маломобильных получателей социальных услуг. В рамках клуба «Музыкальная открытка» сотрудники отделения прочитали стихи, тепло поздравили женщин — получателей социальных услуг на дому, с весенним праздником, пожелали здоровья, улыбок и радости в душе. Подарки, сделанные своими руками, порадовали наших подопечных.

Добрые и искренние пожелания, прозвучавшие от социальных работников, согрели сердца, вызвав бурю эмоций и слезы радости у одиноко проживающих пожилых женщин. Обслуживаемые выразили огромную благодарность  за внимание и подарки, поэтому мы смело можем сказать, что наша деятельность приносит положительные эмоции, а каждая улыбка на лице наших подопечных и  хорошее настроение — это  большой результат  нашей работы!

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»