Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Национальный проект «Демография в действии»

12.12.2019

Во исполнение плана мероприятий по реабилитации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает вести работу «Мобильных бригад» по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в Буденновском муниципальном районе, на специально оборудованном автомобиле в медицинские учреждения. Цель доставки  —  для проведения дополнительных скринингов на выявление  отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, оказывающих влияние на структуру смертности населения Ставропольского края. Доставка осуществляется по графику, утвержденному медицинской организацией. Списки составляются сотрудниками медучреждений на основании направления врача. 

Данная новая форма работы с населением на территории Буденновского района ведется с середины октября текущего года. Так, на 01.11.2019г. в медицинские учреждения Буденновского муниципального района доставлено 55 чел., на 01.12.2019г. — 110 чел.  Всего с начала ведения этой деятельности Буденновским Центром доставлено в медучреждения 128 чел.

Жители сел нашего района оценили предложенную помощь по доставке и сопровождению, как очень удобную услугу.  О чем Центр уже имеет немало письменных благодарностей. Часть из них мы разместили на официальном сайте нашего Центра во вкладке «Отзывы». Адрес сайта:  бкцсон.рф.

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»