Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Наша гордость: конкурсанты – победители

05.10.2020

В начале сентября,  в рамках празднования Дня пожилого человека МАУ г. Будённовска «Дом культуры» совместно с ГБУСО «Буденновский КЦСОН», был объявлен онлайн-конкурс в категории 60+ «Для тех, кто годы не считает». Буденновский центр социального обслуживания принял активное участие в конкурсе, от каждого отделения Центра участвовали получатели социальных услуг. Среди всех участников — получателей социальных услуг в надомной форме в конкурсе приняли участие и получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 9 Сивакова Валентина Петровна жительница села Томузловского и Андреева Раиса Викторовна жительница села Преображенского.

Валентина Петровна и Раиса Викторовна приняли  предложение об участии с большим энтузиазмом, решили участвовать в категории «Соцветие талантов». Каждая из них подготовилась к онлайн-конкурсу самостоятельно, записали выступление и отправили на сайт Дома Культуры г. Буденновска. Голосование длилось около месяца, голосовали все — родные, близкие, знакомые люди и не очень. 29 сентября закончился конкурс и неожиданно поступил звонок от учредителей конкурса о том, что наши получатели стали победителями!

Сегодня мы вручили Сиваковой Валентине Петровне и Андреевой Раисе Викторовне дипломы лауреатов победителей онлайн-конкурса «Для тех, кто годы не считает» в категории «Соцветие талантов» и памятные подарки с пожеланиями здоровья, добра и процветания. С конкурсными работами победителей можно ознакомиться на официальном сайте ГБУСО «Буденновский КЦСОН» во вкладке «Видео».

От имени получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 9 благодарим учредителей конкурса и выражаем надежду на  проведение таких замечательных мероприятий для пожилых людей чаще.

Пресс-центр

«Буденновский КЦСОН»