Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Награждение за работу – событие радостное

18.06.2019

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он  хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо случаю. Это чувство передается различными способами и называется благодарностью. Это слово говорит само за себя.

В преддверии профессионального праздника — Дня социального работника  — 11 июня 2019 года в Доме детского творчества города Ставрополя прошло торжественное награждение работников социальных служб. Для всего нашего Центра этот момент особенно приятен. Ведь из рук министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края Ульянченко Ивана Ивановича заведующий отделением социального обслуживания на дому № 3 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» Белял Елена Николаевна получила Благодарность министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за длительную и безупречную работу в социальной службе, за многолетний и добросовестный труд. Такой благодарностью награждаются лица, достойно проработавшие в социальной сфере не менее 25 лет! Елена Николаевна Белял отдала социальной службе 27 лет.

 В свою очередь и мы, сотрудники Центра, поздравляем с высокой наградой и хотим поблагодарить Елену Николаевну за большой вклад в работу.

Уважаемая Елена Николаевна! Творить добро — это Ваше жизненное кредо. Умение выслушать, почувствовать чужую боль — вот, пожалуй, те слагаемые, которые, как магнит, притягивают людей разных возрастов и взглядом к Вам. Ваша энергия, целеустремленность, твердая воля, уважение к старшему поколению и окружающим людям, стремление прийти на помощь нуждающимся, является ярким примером для всех нас, и вызывают искреннее чувство уважения и восхищения!

Елена Николаевна и сегодня полна идей и планов, которые пронизаны заботой о пенсионерах.

Можно еще многое сказать о добрых делах нашей сотрудницы. Главное: она была, есть, и остается беспокойным, чутким и заботливым человеком. От всей души желаем Елене Николаевне крепкого здоровья, активной жизни, добра и благополучия. Счастья желаем полную чащу. Благодарим за труд и отзывчивость. Пусть не чувствует сердце усталости и пусть горит огонек задора, продолжающий светить людям!

 

 

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»