Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Надежный тыл!

27.02.2024

Все мы с волнением и тревогой следим за событиями, происходящими на Донбассе и наших приграничных районах, в ходе проводимой специальной военной операции в Украине. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги, находясь в зоне СВО.

Им, находящимся там, на переднем крае, нужна помощь, моральная поддержка, забота и внимание. Сегодня повсеместно проводятся акции в поддержку наших воинов, на боевые позиции отправляются посылки, письма с теплыми, искренними пожеланиями.

В отделении социального обслуживания на дому №5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН», тоже есть такой неравнодушный человек — это получатель социальных услуг Дудинова Людмила Дмитриевна. Все свое свободное время она вяжет носки для военных, старательно вытягивая каждую петельку. По словам Людмилы Дмитриевны, ей не сложно заниматься вязанием, так она чувствует свою пользу и заботится о тех, кто находится в окопах. Тёплые носки ручной вязки напомнят солдатам о доме, о тех, кого они пошли защищать.
Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Мы своих не бросаем!

 Пресс-Центр

 ГБУСО «Буденновский КЦСОН»