Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Мы поздравляем! 85!

16.10.2023

Такая дата — символ долголетия.
Сегодня мы хотим Вам пожелать
Отметить ещё минимум столетие.

По доброй традиции ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения», совместно с сотрудниками МБУК «Дом культуры» села Томузловского поздравили с 85- летием получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №9 Гвоздецкую Екатерину Васильевну. В этот радостный день именинницу поздравили все близкие люди, дети и внуки, соседи, родные и друзья.

В рамках инновационной технологии «Музыкальная открытка» к имениннице в гости прибыл фольклорный ансамбль «Россияночка». Екатерина Васильевна в свое время тоже много лет была участницей фольклорного ансамбля «Россияночка», поэтому выступление было для нее настолько долгожданным, что именинница не смогла сдержать слез радости, оттого, что не только услышала свои любимые песни, но и воспользовалась возможностью подпевать их. Участницы ансамбля поздравили Екатерину Васильевну с днем рождения и исполнили русские народные композиции, а так же любимые песни Екатерины Васильевны, которые все знают и любят.
85-летний  юбилей — уникальный праздник! Он важен для каждого человека. Восемьдесят пять лет — это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости, достойно прожитой части жизни.

Екатерина Васильевна поблагодарила за поздравление всех добрыми словами: «У меня такого радостного дня не было очень давно. Вы внесли в мой дом частичку солнца, счастья, любви и заботы. Я очень благодарна всем, что не забываете меня».

 Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»