Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Молодость души вечна….

01.11.2021

Давно замечено, что не стареют те, у кого независимо от возраста живое сердце, светлый ум, искрящийся взгляд и искренняя улыбка, те, кто сохраняет молодость своей души. Глядя на сегодняшнюю нашу героиню, Демичеву Валентину Ивановну, убеждаешься в этом.

По доброй традиции ГБУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с сотрудниками МБУК «Дом культуры» с. Томузловского поздравили с 80-летним юбилеем Валентину Ивановну, маломобильного, одинокопроживающего получателя социальных услуг. Участники фольклорного ансамбля «Россияночка» исполнили для юбиляра музыкальное поздравление, тем самым подарив хорошее настроение. А сотрудники отделения социального обслуживания на дому № 9 подарили Валентине Ивановне букет осенних цветов и много-много теплых слов.

В этот день пришли поздравить юбиляра близкие подруги, с которыми дружба длится много лет. Они все вместе с большим удовольствием слушали и подпевали песни своей молодости. Были рады увидеться с участницами фольклорного ансамбля, ведь все знакомы друг с другом.

Валентина Ивановна родилась и выросла в селе Преображенском. Работала птичницей в колхозе, пока не вышла замуж в 1965 году в село Томузловское, где живет до сих пор. С супругом Фёдором Фёдоровичем у них родилось двое прекрасных детей, сын Иван и дочь Инна.

На своем жизненном пути ей пришлось пережить множество лишений и потерь. Но она никогда не жалуется на свою долю. Эта женщина с сильной волей и светлой душой. И сегодня она улыбается, радуется каждому дню и ясному небу над головой.

«У меня такого радостного дня не было очень давно. В мой дом вы внесли частичку солнца, счастья, любви и заботы», — проговорила со слезами на глазах от радости  Валентина  Ивановна.

 

 Пресс-Центр

«Буденновский КЦСОН»