Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Миссия выполнима: от сердца к сердцу!

29.10.2021

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл, но все- таки русская поговорка «Мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Сегодня благотворительность является признаком здоровья и гуманности общества. Это часть сущности нашей жизни. Потребность быть милосердным- одна из самых важных у человека.

К сожалению, не все семьи в нашей стране имеют полноценное существование в социуме, поэтому благотворительность стала в России распространенным занятием. В настоящее время создаются различные благотворительные проекты, фонды, организовываются волонтерские движения.

На протяжении многих лет  ГБУСО «Буденновский КЦСОН» организует  и проводит различные благотворительные акции, привлекая граждан города и района. В Центр от спонсоров поступает помощь в виде продуктовых наборов, вещей, обуви и предметов первой необходимости.  Собранная благотворительная помощь направляется малоимущим, многодетным семьям. Распределяется, учитывая индивидуальные потребности каждой семьи.

 С 01.11.2021г. в Центре стартует акция «Светоч Добра» , которая продлится до 15.12.2021г.

 Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительности! Мы будем рады видеть постоянных спонсоров. Вы на сегодняшний день являетесь опорой для наших подопечных и служите примером для людей, которые еще не решились на добрые поступки. А также ждем новых участников, которые смогут помочь людям и выполнят свою миссию добра и милосердия.

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»