Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Международный женский день – волшебный праздник марта!

09.03.2022

8 марта – особенный день. Это праздник всего прекрасного: весны, цветов, приятных впечатлений и эмоций. Но самое главное, что чествуют в этот день женщин – прекрасную половину человечества. В любом возрасте женщина остается эталоном красоты и изящества. В этот день они получают пожелания и подарки от близких людей.

Ежегодно, в преддверии первого весеннего праздника — Международного женского дня, социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 2 поздравляют своих подопечных с Международным женским днём. И в этом году женская половина получателей социальных услуг не осталась без внимания. Социальные работники провели предварительную творческую работу. Изготовление именных открыток своими руками доставило сотрудникам огромное удовольствие. Работа шла весело и увлеченно.

Социальные работники отделения поздравили на дому женщин с прекрасным весенним праздником, вручили поздравительные открытки, изготовленные с заботой собственноручно, прочитав поздравления и добрые слова каждой. А некоторые получатели социальных услуг приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток, чтобы подарить их своим близким.

Каждая женщина была очень рада вниманию. Они радовались и говорили слова благодарности, что очень ценно, ведь в жизни эти мудрые женщины повидали много трудностей, горестей и печали.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»