Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





«Мама-первое слово в каждой судьбе»

29.11.2021

День матери – важный день для каждого человека. Этот замечательный и трогательный праздник напоминает нам всем, что в жизни каждого из нас главную роль играет мама. В этот день есть прекрасный повод сказать «спасибо» всем мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В преддверии праздника Дня матери, который отмечается во всем мире в последнее воскресенье ноября, социальные работники отделения социального обслуживания на дому 1_ ГБУСО «Буденновский КЦСОН» поздравили своих подопечных с наступающим праздником Днем мамы. У каждой из этих женщин свой путь, порой нелёгкий и тернистый. Это женщины особой закалки — труженицы, привыкшие жизненные трудности переносить с достоинством и не сетовать на судьбу. В настоящее время они находятся на социальном обслуживании, потому что дети выросли, разъехались из родного гнезда. Специалисты Центра пожелали прекрасным представительницам крепкого здоровья, благополучия, заботы близких, вручили поздравительные открытки, прочитали стихи, посвященные матерям.

Получатель социальных услуг, вдова участника УВОВ Пузик Н.М. говорит, что данные поздравления создают у получателей социальных услуг положительный эмоциональный настрой, делают их жизнь более яркой и насыщенной общением, которого зачастую так не хватает пожилым людям. Все получатели социальных услуг от всей души благодарили за заботу и внимание.

Пресс — Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»