Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Крылья весны!

09.03.2021

Март — начало весны! Пора, которая дарит нам такой замечательный праздник — Международный женский день, праздник прекрасной половины человечества.

В преддверии этого замечательного весеннего праздника заведующий отделения социального обслуживания на дому №5 Синельникова Юлия Владимировна, специалист отделения социального обслуживания на дому №5 Никишова Ирина Александровна совместно с волонтерами ГБПОУ «Прасковейского агро-технологического техникума» провели праздничную встречу с поздравлениями обслуживаемых на дому.

Сотрудники отделения от всей души поздравили своих подопечных теплыми словами: «Милые женщины! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником 8 Марта! И пусть вы уже на пенсии, но вы по-прежнему способны делать этот мир прекраснее и добрее, наполнять сердце окружающей светлой надеждой и своей любовью, оставлять для молодежи настоящий пример женской красоты, внимания, уважения и великолепия. Желаем вам неугасаемых сил, безупречной красоты как снаружи, так и внутри вас. Пусть постоянно окружают вас любовь родных и близких, свет счастья и лучи радости!

Волонтеры техникума Влада и Милена прочли душевные стихи и подарили памятные подарки.

Так, представительницы прекрасной половины – получатели социальных услуг ОСО №5, получили массу положительных эмоций. Выразили слова благодарности: «Спасибо, что есть социальная служба, ведь в ней работают замечательные люди, специалисты и социальные работники Буденновского центра, которые окружают нас заботой и вниманием, добросовестно относятся к нашей старости и одиночеству».

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»