Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Красота и помощь у вас дома!

20.09.2021

Во все времена человек нуждался в услугах парикмахера. Чтобы эту услугу сделать доступной для граждан пожилого возраста, проживающих г.Буденновске, находящихся на обслуживании в ГБУСО «Буденновский КЦСОН», стимулировать их желание достойно и привлекательно выглядеть, успешно реализуется технология «Социальная парикмахерская». Заботу о красоте подопечных взяли на себя социальные работники, имеющие квалификацию парикмахера, оказывая  парикмахерские услуги своим подопечным на дому.

В настоящее время социальные работники, имея навыки парикмахерского искусства, могут подстричь и мужчин, и женщин, а у женщин как всегда востребована еще и окраска волос. В перечень услуг парикмахера наряду с выездом на дом входят: стрижка мужская, женская, сушка феном, окраска волос. И в приложение ко всему этому — позитивное общение, хорошие и добрые слова, так как наши сотрудники не только осуществляют парикмахерские услуги на дому, а одновременно являются социальными работниками.

Благодаря этому, у всех прекрасное настроение: у получателей социальных услуг – от достойного внешнего вида, а у социального работника – от довольных и улыбающихся подопечных.

После каждой предоставленной услуги наши мастера-парикмахеры получают от своих подопечных слова благодарности и искренней признательности. Получатели социальных услуг Стеблевская Надежда Максимовна  и Жаркова Любовь Васильевна говорят о том, что наши мастера дарят людям прекрасное настроение и радость. Так как искусство не только изменяет мир к лучшему, но и помогает людям полюбить самих себя.  Великого-Зять Антонина Ивановна, постоянно пользуется услугами мастера, потому что убедилась: красота с доставкой на дом – вполне реальна.

Уважаемые пожилые граждане, жители г.Буденновска и Буденновского района! В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» мастер-парикмахер осуществляет выездное обслуживание на дому. Парикмахерские услуги предоставляются немобильным и маломобильным гражданам-жителям г. Буденновска и Буденновского района, пенсионерам, инвалидам.    

Заявку можно оставить, обратившись к нам по телефону 8(86559) 7-26-20 или по адресу г. Буденновск, ул. Пушкинская д.113. 

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»