Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Каждый год жизни – жемчужина!

04.05.2022

Пусть этот день будет солнечным,

А настроение радостным!

 Дарим цветы, пожелания

И поздравления с праздником!

 

Апрель 2022 года в отделении социального обслуживания на дому № 9 ГБУСО «Буденновский КЦСОН», месяц богатый на юбиляров. Самый ласковый месяц весны радует не только солнечными и теплыми днями, но и именинниками.

Каждый год жизни – жемчужина, которая нанизана на нить жизни. В апреле отпраздновали свои юбилеи три получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 9 — жители села Преображенского — Долгополов Виктор Георгиевич, Трифонова Людмила Борисовна и Листопад Тамара Артемовна. Все именинники принимали поздравления от самых близких и родных, детей, внуков, соседей и друзей. От всей души и чистого сердца поздравили своих подопечных  социальные работники и искренне пожелали, чтобы родные и близкие окружали вниманием и заботой, а друзья своевременно помогали, чтобы удача была неизменной, счастье бесконечным, любовь искренней, вера в свои возможности и, конечно, здоровье богатырским.

«Промчались, как миг, десятки лет, и уже юбилей на Вашем пороге. Пускай же струна Вашей души поет, а не рвется, пусть Божья благодать живет в сердце. Земной радости Вам, здоровья до 100 лет!» — такими словами юбиляров поздравила специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому № 9 Каптелова Наталья Дмитриевна.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»