Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Хотите знать о нас больше?

19.10.2021

В нашем Центре продолжает работать технология «Экспресс-почта». Эта современная технология позволяет городским и сельским жителям в письменной форме задавать  интересующие вопросы и получать быстрые, квалифицированные ответы. Она создана для получения важной и необходимой информации. В целях повышения информированности и качества обслуживания граждан, в зданиях находящихся в центре крупных населенных пунктов, мы разместили специальные почтовые ящики под названием «Экспресс–почта».  В районном центре г. Буденновске ящик «Экспресс-почты» располагается в Административном здании ГБУСО «Буденновский КЦСОН» по адресу: ул. Пушкинская, д.113. Есть подобные почтовые ящики и в зданиях сельских территориальных отделов администрации Буденновского муниципального округа:

  1. с. Архангельское, ул. Советская, 67
  2. с. Новая Жизнь, ул. Кировская, 19а
  3. с. Орловка, ул. Ленина, 58
  4. с. Прасковея, ул. Буденного, 14
  5. с. Покойное, ул. Советская, 81
  6. с. Стародубское, ул. Советская, 6
  7. с. Томузловское, ул. Ленина, 132
  8. с. Толстово-Васюковское, ул. Юбилейная,1

Каждый житель  города и  района беспрепятственно может оставить свои просьбы, предложения, вопросы по социальному обслуживанию и др. Выемка писем производится ежедневно в рабочее время. Все  обращения рассматриваются в кратчайшие сроки. После этого  специалисты отделений связываются с отправителями. Таким образом, можно получить быстрый и квалифицированный ответ на свой вопрос в полном объеме.

Обращайтесь к нам, задавайте вопросы, уточняйте, интересуйтесь, мы готовы ответить! А также звоните   по телефону горячей  линии: 8(86559) 7 -19 -12

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»