Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Говорим «СПАСИБО!»

08.09.2021

Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края реализуется проект  под названием «Формула души» по оздоровлению сотрудников, занятых в социальной сфере. Благодаря этому прошедшим летом смогли поправить свое здоровье 5 работников ГБУСО «Буденновский» КЦСОН.

За высокие показатели в работе и многолетний добросовестный этой привилегией удостоена Фролова Наталья Ивановна, сотрудник отделения социального обслуживания на дому №8. На базе Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, она смогла пройти десятидневный курс оздоровления с 21.08.2021г. по 30.08.2021г. Как это было?.. После обязательного осмотра врача терапевта ей был назначен курс оздоровления, состоящий из общеукрепляющих ванн, лечебного массажа, ингаляции, УФО, ЛФК, грязелечения, хвойных и жемчужных ванн. Все лечебно-оздоровительные процедуры проводились на современном оборудовании. Питание очень вкусное и разнообразное. Наталья Ивановна отметила высокий уровень организации отдыха, позволившего получить массу положительных эмоций, и, главное, восстановить свои физические и душевные силы. Закрылся третий поток по оздоровлению сотрудников, завершен ещё один этап проекта, но отдыхающие увезли с собою массу эмоций и впечатлений.

Получив море положительных эмоций, Наталья Ивановна высказала огромные слова благодарности в адрес сотрудников ФБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»:

«Я благодарна всем сотрудникам санатория за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим, и именно к нам, социальным работникам. Рада, что мой труд оценен руководством нашего Центра социального обслуживания по достоинству и мне была предоставлена возможность поправить свое здоровье. Огромное всем СПАСИБО!.»

Пресс центр

ГБУСО»Буденновский»КЦСОН