Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Готовимся к Светлому празднику Пасха вместе!

19.04.2022

В рамках благотворительной акции, посвященной Светлому празднику Пасха, отделением социального обслуживания на дому №1 ГБУСО «Буденновский КЦСОН», совместно с волонтерами-студентами Буденновского медицинского колледжа организована помощь замечательному человеку, Почетному гражданину города Буденновска, Ветерану Великой Отечественной войны, человеку который посвятил нашему городу почти всю свою жизнь Писоцкому Николаю Алексеевичу.

Ребята-волонтеры с большим энтузиазмом откликнулись на наше предложение о помощи пожилому человеку. В прекрасную солнечную погоду ребята, вооружившись ведрами и салфетками, взобравшись по лестнице, снаружи помыли от пыли окна. Николай Алексеевич поблагодарил волонтеров и сотрудников Центра за внимание и оказанную ему помощь и в свою очередь поделился с ребятами интересными рассказами о своей непростой жизни, о трудовой деятельности.

Буденновский комплексный центр отделение на дому №1 г.Буденновска благодарны студентам-волонтерам 1 курса Буденновского медицинского колледжа за помощь в проведении благотворительной акции «Светлая Пасха» и проделанную работу. Мы так же надеемся на плодотворное сотрудничество с Буденновским медицинским колледжем, потому что акции «Чистый дом и «Чистый уютный двор», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, продолжают работать в Центре.

Мероприятия, в которых отделение социального обслуживания на дому № 1 г.Буденновска и студенты-волонтеры решили принять участие, будут продолжены, ведь вместе помогать даже интереснее и «помогая другим мы помогаем себе»!

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»