Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Функциональные кровати доставлены!

29.09.2023

Для ухода за тяжелобольными людьми существует немало приспособлений, облегчающих жизнь инвалидам и ухаживающим за ними. Одним из таких приспособлений является многофункциональная кровать больничная. ГБУСО «Буденновский КЦСОН» в сентябре текущего года по Буденновскому муниципальному округу адресно доставлено 22 таких кроватей. Кровать оснащена транспортировочными колесами, стойкой для подтягивания, а также боковыми и торцевыми, складными ограждениями.

Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации осуществляется министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края в порядке очередности. Инвалиды или лица, представляющие их интересы, подают письменное заявление в Центр социального обслуживания населения по месту жительства.

Работая в данном направлении, понимаем, как инвалиды ждут и нуждаются в данных технических средствах реабилитации. Поэтому, наша главная задача – улучшить качество жизнедеятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья и облегчить труд близких, ухаживающих за ними.

  Пресс центр

  ГБУСО «Буденновский КЦСОН»