Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Её года – её богатство

15.03.2021

В отделении социального обслуживания на дому № 9 села Томузловского ГБУСО «Буденновский КЦСОН» есть добрая традиция поздравлять получателей социальных услуг с юбилеем.

12 марта  2021 года жительница села Томузловского, Поделякина Мелания Михайловна отметила свой 85–летний юбилей. В этот день именинница была рада видеть всех – детей, внуков, правнуков, друзей и соседей. Поздравили со знаменательной датой Меланию Михайловну и  пожелали виновнице торжества здоровья, долголетия, хорошего настроения и бодрости духа и сотрудники Центра социального обслуживания.

Родилась Мелания в Люблинской области Томагиевского района села Боженка, в 1946 году её семью выселили в Львовскую область. Там Мелания и познакомилась с будущим супругом Василием Емельяновичем, который проходил службу в Львовской области. Молодые поженились в 1954 году, приехали на родину супруга и прожили душа в душу 47 лет. В браке у них родилось трое детей, две дочери  Елена и Людмила, и сын Владимир. У Мелании Михайловны шесть внуков и девять правнуков.  Вся семья очень любит бабушку за её остроумие, чувство юмора, находчивость и бодрость духа.

85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»