Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





«Экспресс – почта»: быстро, надежно

01.03.2023

Получателям села Стародубского Буденновского района известно, что в Стародубском территориальном отделе Администрации Буденновского муниципального округа  находится  почтовый ящик, в который любой житель села может оставить свои письменные просьбы, предложения, вопросы, обращения, находящиеся в компетенции ГБУСО «Буденновский КЦСОН». Круг этих вопросов разнообразен: потребность в социальном обслуживании на дому; оказание гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, срочных социальных услуг; профилактика беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних; жестокое обращение с пожилыми людьми, инвалидами, женщинами и детьми. Сотрудники Центра рассмотривают  все обращения. Выемка  писем и предложений производится ежедневно. Это в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» продолжает работать современная  технология «Экспресс — почта».

Жителям села полюбилась новая технология за ее доступность и удобство. Им нравится, что в любое время можно отправить свое пожелание или благодарность непосредственно в Центр.

Получатель социальных услуг ОСО №7 Шаламова Галина Васильевна отзывается об «Экспресс – почте» так: «Мне пришлась по душе эта форма общения. Жаловаться мне не на что, обслуживание получателей проходит на высшем уровне, поэтому мне остается писать только слова благодарности за добросовестное отношение к работе социальных работников».

Эта современная технология востребована, поэтому она будет и дальше продолжать свою работу.

Пресс – центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»