Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Домашний праздник

19.08.2022

Восемьдесят лет… Это много или мало? Наверное, много. Дожившие до этого возраста, скорее всего, считают себя счастливыми людьми. Им многое пришлось пережить, они многое повидали на своём жизненном пути. И хочется сказать, что всякий раз, когда  поздравляешь юбиляра, видно, что эти люди никогда не унывают, блеск в их глазах не исчезает.

В отделении социального обслуживания на дому №7 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» уже давно стало традицией поздравлять своих получателей социальных услуг с юбилеем.

 12 августа свой 80-й день рождения, отметила получатель социальных услуг Надежда Александровна Жилина. В этот праздничный день, в рамках клуба «Музыкальная открытка», её пришли поздравить сотрудники отделения и волонтёры-учащиеся МОУ СОШ №7  с.Стародубского. Гостеприимно и радостно встречала гостей  Надежда Александровна в день своего рождения. Ей очень понравилось как учащиеся пели песни и читали стихи. Она была очень тронута таким вниманием. Несмотря на возраст, именинница выглядит так, что позавидуют многие. И всё потому, что хорошее настроение — естественное состояние Надежды Александровны, так было в молодости, так происходит и сейчас. Хотя в жизни было всякое.

Родилась и выросла Жилина Надежда Александровна в с.Стародубском, здесь же и вышла замуж. Сама воспитала дочь и сына, которые подарили ей замечательных внуков. Для всех у Надежды Александровны находится доброе слово, мудрый совет.

Многие годы жизни она посвятила работе в селе, работала на свиноферме, имеет награды и почетное звание «Ветеран труда». Выйдя на пенсию, замечает, что здоровье уже не то, но сетовать на болезнь ей некогда.

Сотрудники отделения социального обслуживания населения и школьники- волонтёры искренне поздравили Надежду Александровну с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и оставаться такой же молодой душой и жизнерадостной.

Пресс – центр

ГБУСО «Будённовский КЦСОН»