Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Для тебя, дорогая мама!

25.11.2019

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.

 В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялось музыкально-развлекательное мероприятие «Для тебя, дорогая мама!» приуроченное ко Дню матери.

Праздничная программа вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Посвященные мамам стихи, песни и музыкальные композиции в исполнении ребят никого не оставили равнодушными.

Под  звуки веселых мелодии для всех присутствующих были проведены развлекательные конкурсы и викторины «Угадай по голосу», «Мамины помощники», «Ласковое слово», «Наряди свою маму»  и др.

Море радости, смеха и улыбок вызвала импровизированная инсценировка сказки «Теремок» которую продемонстрировали присутствующие мамы.

Трогательным заключительным моментом стало вручение красочных поздравительных открыток, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь к маме.

Пресс-центр

 ГБУСО «Буденновский КЦСОН»