Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





День пожилого человека

02.10.2023

«Стареть скучно, но это единственный способ долго жить».
 Фаина Раневская

Традиционно в отделении социального обслуживания на дому №9 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» проводится осенний праздник День пожилого человека. Работники отделения социального обслуживания на дому №9 поздравили всех получателей социальных услуг с Днем Мудрости, Добра и Уважения! Сегодня в Доме Культуры села Томузловского прошло совместное праздничное мероприятие с работниками Дома Культуры и Томузловской сельской библиотеки под названием «Мудрость и доброта будут молоды всегда!». Поздравления принимали серебряные волонтеры Отделения социального обслуживания на дому №9 Савельева Любовь Николаевна и  Поделякина Лидия Аркадьевна. За активное участие в жизни села и неоценимую помощь получателям социальных услуг, им были вручены почетные грамоты. Наши серебряные волонтеры сильные духом люди, оптимисты. Они поддерживают активный образ жизни, тем самым замедляя физиологическое старение.
Так давайте стариться медленно!
А пожилой возраст отодвинем ещё на несколько лет вперёд.

С поздравительным словом выступила заведующий отделением социального обслуживания на дому № 9 Инна Ивановна Ильина. Поздравили людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Пожелали им бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Чтобы, не смотря на возраст,  душа всегда оставалась молодой и энергичной.
Расходились все гости с мероприятия в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»